Новости

Новая система бронирования

Мы заботимся о Вашем комфорте не только во время прогулки на катере, но и до неё, поэтому разработали новую систему бронирования катера без капитана, с помощью которой Вы можете посмотреть доступные слоты времени на аренду катера без капитана и забронировать удобные для Вас дату и время - https://yakapitan.ru/booking

После бронирования на Ваш телефон придёт СМС с датой, временем и условиями аренды, а также адресом нашего Яхт-клуба и контактами, чтобы Вам было легко найти или связаться с нами. Мы также напомним Вам о брони катера за сутки до предстоящего визита.

Как забронировать катер без капитана, без прав


1. На первом шаге необходимо выбрать в будний или выходной день Вы хотите арендовать катер, так как от этого зависит стоимость, а также желаемое время аренды - от 1 до 3 часов.

2. Затем выберите интересующую Вас дату и время - доступные варианты отображаются желтым цветом, занятые - серым

3. На третьем шаге, введите контактную информацию и завершите бронирование. После чего Вы получите на мобильный телефон и email сообщение со всеми данными и контактами, а за сутки до выбранного времени мы дополнительно напомним Вам о предстоящей аренде катера.

Надеемся, что с у Вас не возникнет проблем с новым сервисом! До встречи на воде!